Unsere Erfolge

Kreispokalsieger Weibliche Jugend 2017

von links Clara Dehnbostel und Hanna Zacharias

 

 

Unsere Schüler Meister der Kreisklasse Nord 2014/2015

hinten von links Fabian Baukau(Trainer), Madelaine Baukau, Tim Aufmkolk, Jan Schlösser und Stefan Gawehn(Trainer)

vorne links Jendrik Müller, Clara Dehnbostel, Hanna Zacharias und Marten Wischhoff

 

 

4. Herren Vizemeister 4.Kreisklasse Nord 2013/2014

von links Siegfried Friese, Helmut Freytag, Christian Mahle, Manfred Dehnbostel und Klaus Seidel

 

 

3. Herren Vizemeister 3 Kreisklasse Nord 2013/2014

von links Rainer Jäger, Fabian Baukau, Christian Mücke und Manfred Marquardt

 

 

2. Herren Vizemeister 2. Kreisklasse Süd 2013/2014

von links Manuel Netzlaff, Volker Eggers, Robert Harbert und Michael Gaumer

 

 

1. Herren Aufsteiger in die 2. Bezirkslasse 2012/2013

1 Herrenvon links Burkhard Finder, Sven Mallett, Stefan Gawehn, Matthias Menge, Gerd Lüdemann-Schulz und Wolfram Donat

 

 

Kreismeister Doppel 2011

von links Sven Mallett und Matthias Menge

 

 

Kreisliga Meister 2008/2009

von links Burkhard Finder, Helmut Plätz, Gerd Lüdemann-Schulz, Wolfram Donat, Sven Mallett und Matthias Menge

 

 

Kreispokalsieger 2005

von links Mario Milbradt, Burkhard Finder und Siegfried Friese

 

 

Kreisliga Meister 2000/2001

von links Burkhard Finder, Manfred Marquardt, Thomas Dziadek, Gerd Lüdemann-Schulz, Sven Mallett und Siegfried Friese

 

 

3. Kreisklasse Meister 1997/1998

von links Klaus Weber, Hans Peter Orth, Manfred Dehnbostel und Mario Milbradt

 

 

Kreispokalsieger 1997

von links Sven Mallett, Bernd Ullmann und Manfred Marquardt

 

 

1. Kreisklasse Meister

von hinten links S. Koch, Sven Mallett und Theo Berwald

vorne links Bernd Ullmann, Manfred Marquardt und Thomas Dziadek

 

 

Kreisliga Vizemeister 1995/1996

von links Juan Cores, Manfred Marquardt, Sven Mallett, Jan Ullrich, Helmut Platz und Michael Sitarek

 

 

1. Kreisklasse Vizemeister 1995/1996

von hinten links Theo Berwald. Burkhard Finder und Thomas Dziadek

vorne links S. Koch, Bernd Ullmann und Manfred Marquardt

 

 

Kreispokalsieger 1995

von links Sven Mallet, Helmut Plätz und Manfred Marquardt

 

 

3. Kreisklasse Meister 1994/1995

von links Hans Peter Orth, Bernd Ullmann, J Bopzin und A. Richardt

 

 

3. Kreisklasse Meister A 1994/1995

von link Theo Berwald, J. Fischer, K. Kayaci (Sponsorin). Manfred Dehnbostel und Gerd Becker