Unsere Erfolge

2. Herren – Meister 2. Kreisklasse Nord 2018/2019

von links: Burkard Finder, Robert Harbert, Fabian Baukau und Volker Eggers (es fehlt Devran Güler)

Weibliche JugendKreispokalsieger 2017

von links: Clara Dehnbostel und Hanna Zacharias

Schüler – Meister der Kreisklasse Nord 2014/2015

hinten von links: Fabian Baukau (Trainer), Madelaine Baukau, Tim Aufmkolk, Jan Schlösser und Stefan Gawehn (Trainer)

vorne links: Jendrik Müller, Clara Dehnbostel, Hanna Zacharias und Marten Wischhoff

4. Herren – Vizemeister 4.Kreisklasse Nord 2013/2014

von links: Siegfried Friese, Helmut Freytag, Christian Mahle, Manfred Dehnbostel und Klaus Seidel

3. Herren – Vizemeister 3 Kreisklasse Nord 2013/2014

von links: Rainer Jäger, Fabian Baukau, Christian Mücke und Manfred Marquardt

2. Herren – Vizemeister 2. Kreisklasse Süd 2013/2014

von links: Manuel Netzlaff, Volker Eggers, Robert Harbert und Michael Gaumer

1. Herren – Aufsteiger in die 2. Bezirkslasse 2012/2013

1 Herren

von links: Burkhard Finder, Sven Mallett, Stefan Gawehn, Matthias Menge, Gerd Lüdemann-Schulz und Wolfram Donat

Kreismeister Doppel 2011

von links: Sven Mallett und Matthias Menge

Kreisliga Meister 2008/2009

von links: Burkhard Finder, Helmut Plätz, Gerd Lüdemann-Schulz, Wolfram Donat, Sven Mallett und Matthias Menge

Kreispokalsieger 2005

von links: Mario Milbradt, Burkhard Finder und Siegfried Friese

Kreisliga Meister 2000/2001

von links: Burkhard Finder, Manfred Marquardt, Thomas Dziadek, Gerd Lüdemann-Schulz, Sven Mallett und Siegfried Friese

3. Kreisklasse Meister 1997/1998

von links: Klaus Weber, Hans Peter Orth, Manfred Dehnbostel und Mario Milbrandt

Kreispokalsieger 1997

von links: Sven Mallett, Bernd Ullmann und Manfred Marquardt

1. Kreisklasse Meister

von hinten links: S. Koch, Sven Mallett und Theo Berwald

von vorne links: Bernd Ullmann, Manfred Marquardt und Thomas Dziadek

1. Kreisklasse Vizemeister 1995/1996

von hinten links: Theo Berwald. Burkhard Finder und Thomas Dziadek

von vorne links: S. Koch, Bernd Ullmann und Manfred Marquardt

Kreispokalsieger 1995

von links: Sven Mallet, Helmut Plätz und Manfred Marquardt

3. Kreisklasse Meister 1994/1995

von links: Hans Peter Orth, Bernd Ullmann, J. Bopzin und A. Richardt

3. Kreisklasse Meister A 1994/1995

von links: Theo Berwald, J. Fischer, K. Kayaci (Sponsorin), Manfred Dehnbostel und Gerd Becker